БезУмие на Сибирской Ярмарке

Психоэмоциональное состояние человека динамично переменчиво. Одухотворить человека или испортить настроение значит изменить его энергетику, ауру можно за пять минут.

На Ярмарке более тридцати участников проводили компьютерную диагностику энергетического состояния посетителей, щедро навешивали диагнозы и тут же продавали (сомнительные) средства лечебного свойства. Компьютерная диагностика очень поверхностна, дать неверный диагноз сродни порчи (негативному нейролингвистическому программированию).

За три дня на Ярмарке более тысячи новосибирцев и гостей прошли через такую диагностику. Предварительно получив сильные впечатления от экспозиции разнообразных Духовных движений, психоделической музыки, наркотического воздействия благовоний, под бубен шаманов и влияния экстрасенсов, магов и сильных психологов.

Это БезУмие на Сибирской Ярмарке.

Одухотворить, воодушевить человека — это первый шаг к выздоровлению. Навешивать сомнительные диагнозы – это порча.

Каждый второй гость Академии Развития Интуиции спрашивал «Как вы собираетесь развивать мою интуицию?». Ответ: Для начала Вы сами проведете диагностику. Узнаете в каком состоянии находятся ваши энергоканалы, энергоцентры (чакры), чувства и здоровье.

  1. На правой руке пять пальцев энергоканалов к суставам, органам и энергоцентрам (чакрам). Они также связаны с левым полушарием головного мозга. Это пять обычных чувств подконтрольных логике – обоняние, зрение, слух, вкус, тактильное восприятие окружающей среды. Подавленность этих чувств – прямая дорога к потере здоровья.
  2. На левой руке пять пальцев энергоканалов связаны с правым полушарием головного мозга с суставами и энергоцентрами (чакрами). Эти энергоканалы связаны со сверхчувствами – ясновидение, , , телепатия и других сверхспособностей свойственных любому человеку, стремящемуся к самопознанию.

На ногах пальцы-энергоканалы несут аналогичные функции и свойства.

Подойдите к природному источнику очень холодной воды (родник или горная река, или водоём в котором вода не выше +14°С, опустите кисти рук на 1-2 минуты. То же самое проделайте со стопами ног. Те пальцы рук и ног которые замерзнут первыми  указывают на блокировку в энергоканалах, в результате этого головной мозг, органы и энергоцентры (чакры) ограничены в жизненной энергии, чувства подавлены. Если этих блоков нет, то через 1-2 минуты вы ощутите жар в ладонях и стопах, циркуляция энергии в энергоканалах полноценная.

Рекомендация следующая. Приобретите у нас Набор из семи уникальных минералов. Уникальность их в том что они воздействуют на все энергоканалы, органы и энергоцентры. Настаивая воду на природных минералах, вода приобретает целебные свойства. на 90% состоит из воды, тело на 70%. Потребляя 1-2 литра каждый день такую воду, вы обретаете здоровье.

выделяет в воду двухвалентное железо, — повышаем гемоглобин. Аспидный камень (шунгит) выделяет в воду глобулярный углерод, нейтрализует вредные химические соединения (консерванты) в продуктах питания. Кремний убивает бактерии и вирусы. стимулирует центральную нервную систему, головной и спиной мозг. Кварцы улучшают кровоснабжение головного мозга.

По пищевым свойствам аналогов этой воде в мире нет. В ней более 100 микроэлементов в оптимальном количестве. Нет в мире целебных источников, которые на своем пути встречают эту комбинацию минералов. Секрет Академии в правильной пропорции этих минералов и добавлении редкоземельных минералов, которые участвуют в активизации ваших внутренних ресурсов (ДНК).

Стиль воздействия на ваши чувства и энергетику.

В вечернее время после того как вы себя привели в комфортное состояние (водные процедуры, ужин) перед сном прослушиваем занятие с медитативной настройкой ваших чувств. Добрых Вам снов.

Утром по пробуждении записываете сны и заполняете таблицу «12 чувств интуиции».

Через месяц вы от нас получаете диск с более сильным воздействием на ваши чувства. Присылаете нам дубликат сонника и таблицу самочувствия для отслеживания динамики развития ваших чувств. Для нас также важны ваши мотивации посещения годового Курса заочного обучения. Найти любимого человека из прошлых жизней, который ищет вас, раскрыть родовую , руническую, раскрыть таланты и сверхспособности, достичь полного просветления. Это задачи разного уровня сложности.

В зависимости от исходного состояния вашего здоровья и чувств эти задачи решаются за 3-12 месяцев. гарантирован дисциплинированным слушателям Академии, не пропускающих занятия.

Воду следует употреблять ежедневно, готовя на ней пищу и напитки. Медитацию прослушивать по настроению.

Удачи Вам, Любви и Здоровья!

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны