Десять преимуществ интеллекта перед чувством интуиции

На все самые важные жизненные вопросы самые точные ответы дает наука. Легионы ученых из научно-исследовательских институтов и аналитических центров привели нашу страну к небывалому процветанию.

Подъем в экономике, науке, здравоохранении достиг небывалых высот. Особо радуют усилия политиков направленное на повышение рождаемости и укрепление семьи как ячейки государства.

Если же вас не совсем устраивает положение дел и ответы образованных людей из научных кругов, не переживайте, есть более продвинутые люди. Исчерпывающие ответы у астрологов, нумерологов, парапсихологов, эниологов, валиологов, хиромантов, ясновидцев, прорицателей, даже у цыганок. Не забудем и религиозных лидеров всех конфессий и вероисповеданий. Если не упомянуты космоэнергеты, мастера рейки, фен-шуй, ченелинга, и каких либо общественных организаций и политических движений, ваши дополнения будут уместны. Вопрос: Если ты такой умный, то почему несчастный, бедный и больной? Ответ: Потому что Такой Умный!

Не доверяйте своим чувствам, это резко сократит продолжительность и качество вашей жизни. Не доверяйте обонянию, когда устраиваетесь в какой либо химический цех, проходчиком в шахту, маляром на стройку, механиком в большой гараж. Не обращайте внимание на неприятные запахи при покупке старой квартиры, или новой квартиры обделанной пластиком. Не доверяйте зрению и слуху, чем ярче и красивей рекламный ролик, тем качественнее продукция, какой политик красноречивей и красивее того и выберем. О вкусах не спорят.

70% продуктов питания в гипермаркетах генно-модифицированы. Химические заменители, консерванты, усилители вкуса делают пищу необыкновенно вкусной и полезной. Результат такого питания – атрофия внутренних органов, хроническое отупение и стерилизация населения. Всё это вымысел безответственных граждан. По вопросам сердечных взаимоотношений самый надежный и лучший брак, брак по расчету, если расчет верный. Выпускники физ.мат.школ в этой области достигли великолепных результатов.

Все государственные, коммерческие школы и ВУЗы ориентированы на развитие интеллекта на 90%. Это качество связано с деятельностью левого полушария головного мозга. Правое полушарие головного мозга и его развитие у современных людей непопулярно. Правое полушарие отвечает за чувства человека, за активность интуиции. опирается на опыт Рода, Родовую , , , Волю Творца всего сущего, а также на сердце. Услышать сердце-интуицию возможно только в одном случае, если , логика, интеллект – отдыхают. Вы становитесь свидетелем происходящего без комментариев.

К вашей жизни приведенные факты не имеют никакого отношения. Вы всю жизнь опирались и опираетесь на самый надежный фундамент сердце-интуиция. Поэтому и живете счастливо, долго и богато.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны