Интуиция

На недостаток ума и интуиции не один современный человек не пожалуется. Проведем небольшое исследование и выясним на сколько справедливо это утверждение. В течении одного месяца ежедневно заполняем таблицу самочувствия [скачать таблицу самочувствия] в которой знаками «+» и «-» отмечаем состояния своих чувств. Таблица выглядит следующим образом — дни месяца по-вертикали и по-горизонтали:

  • первое чувство интуиции — лёгкие — ставим «+», если день прошел на одном дыхании, сопротивления и препятствия отсутствовали, усталость не успела на Вас навалиться, а в противном случае ставим «-»
  • второе чувство интуиции — печень — ставим «+», если ни один человек, ни одна ситуация у Вас не вызвала чувство раздражения, гнева, недовольства, Вам удалось сохранить равновесие — равнодушие, в противном случае ставим «-»
  • третье чувство интуиции — почки — ставим «+», если Вас переполняют жизненные силы, Вы энергичны, чувства страха и сомнений Вам неведомы, в противном случае «-»
  • четвёртое чувство интуиции — селезенка — ставим «+», если Вы наслаждаетесь жизнью во всех её проявлениях, простые события являют собой источник блаженства и , в противном случае ставим «-»
  • пятое чувство интуиции — сердце — ставим «+», если никто не сидит на Вашей шее, Вас не торопят и не напрягают, Вы свободны и в сердце своём чувствуете платоническую любовь ко всему живому, в противном случае ставим «-»
  • шестое чувство интуиции — центральная нервная система — ставим «+», если ночной отдых подарил Вам красивые сновидения и Вы проснулись отдохнувшими и полными жизненных сил, с легкой и ясной головой решаете интеллектуальные проблемы, в противном случае ставим «-»
  • седьмое чувство интуиции — животное чутьё и состояние каждой клеточки Вашего тела — ставим «+», когда Вы чувствуете запас прочности Вашего здоровья, эпидемии и инфекционные заболевания Вас не пугают, в течении одного дня Вы успеваете сделать много дел и не чувствуете усталости, в противном случае ставим «-»
  • восьмое чувство интуиции — тайна за семья печатями, родовая , , — ставите «+», если на протяжении дня Вас переполняет чувство Любви, Благодати, Силы, Радости и Вы готовы поделиться с любым человеком который обратится к Вам за помощью, в противном случае ставим «-»
  • девятое чувство интуиции — безграничные возможности Духа — ставим «+», когда Вы чувствуете внутри себя стержень, осознание цели своей жизни — предназначение и полны оптимизма, берёте на себя ответственность за всё происходящее в Вашей жизни и являете собой духовный пример для подражания у близких Вам людей, в противном случае ставим «-»
  • десятое чувство интуиции — чувство Творца-Создателя — ставим «+», если Ваше присутствие на Земле плодотворно, являетесь человеком светоносным, миротворцем, дарите людям свои таланты, в себе открываете прекрасные сверхспособности, которые способствуют приближению прекрасного будущего Новой Эры, в противном случае ставим «-»
  • одиннадцатое чувство интуиции — чувство Времени, в прошлое — ставим «+», если Вы помните прошлые жизни, прошлые цивилизации, осознаёте не выученные уроки, свободны от кармических долгов, в противном случае ставим «-»
  • двенадцатое чувство интуиции — чувство Времени, Проницательность в будущее — ставим «+», если Вы оптимист, являясь проводником энергии Творца-Созидателя, Океана Блаженства, Благодати пронизывающего и объединяющего, любящего живые существа. Одушевляете и одухотворяете пространство, людей, чем содействуете эволюции на Земле. Владеете своими чувствами и эмоциями. В противном случае вы страдаете недостатком ума

Заполненная таблица [скачать таблицу самочувствия] позволит по прошествии месяца точно определить на сколько подавлены либо свободны Ваши чувства. В каком состоянии Ваша интуиция, а следовательно и ум. Чувства, в которых положительные знаки преобладают над отрицательными — будут Вам надёжной опорой. Чувства, в которых преобладают отрицательные знаки — необходимо укреплять. Сумма всех «+» и «-» будет свидетельствовать о состоянии Вашего ума и Интуиции, хорошо если плюсов будет больше!

Желающие включиться в процесс заочного обучения будут обязаны заполнять такую таблицу  [скачать таблицу самочувствия] ежемесячно! Это позволит объективно оценивать динамику раскрытия чувств и сокрытого потенциала Тела — семь чувств, — восьмое чувство, Духа — девятое-двенадцатое чувства, а также первые пять чувств символизируют первый вектор судьбы, шестое чувство — второй вектор судьбы, седьмое чувство — третий вектор судьбы (смотри статью Три вектора судьбы).

Подобное исследование продемонстрировал просветлённый мастер две с половиной тысячи лет назад, когда в конце своего жизненного пути он пришёл на встречу с учениками. В одной руке он держал батистовый платок, который свободно развивался на ветру — платок демонстрировал свободу и открытость его чувств. В другой руке батистовый платок весь в узлах уныло висел — это платок демонстрировал собой подавленные чувства людей к которым он пришёл, этими узлами являются сомнения, раздражение, гнев, ненависть, страх, обиды, чувства вины, иллюзии, грёзы, всё что подавляет Волю, отравляет радость жизни, ограничивает свободу выбора. Освободиться от этих узелков-чувств сразу невозможно, но достаточно намерения, стремления к полному освобождению своего Духа, Души, Воли.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны