Из прошлого в будущее

Более двухсот лет назад воплотился в загадочном Тибете. С четырехлетнего возраста жизнь была посвящена служению древним богам Шамбалы, соседям из параллельных миров, серым плазмоидам небесной сферы и кремневым плазмоидам из подземного мира. самопознания включала восстановление Родовой памяти, воспоминанию прошлых воплощений, кристаллизации индивидуальности.

Большинство людей наивно предполагают что главное решение в жизни принимают самостоятельно. Все события формируются на «тонком» плане мироздания, через сновидения, знамения, мысли навязываются людям слабовольным соседями из параллельных миров. Условно назовём их душами По, и демонами.

В следующем воплощении родился в Российской Империи. И в молодом возрасте продолжил исследования в этом направлении. Вернулся на Тибет и в течении восьми лет восстановил Родовую прошлых жизней. Вернувшись в Европу и организовал Школу Четвёртого Пути. Объединил достижения йогов, монахов и магов — факиров. Используя медиумические способности оказал огромную услугу соседям из нижнего мира. Книга «Беседы Вельзевула с внуком» по своей сути Библия Князя мира сего. Открывает многие тайны мироздания.

Опыт прошлой жизни укрепил понимание того, что люди не только слабовольные существа, но и не в меру тщеславные полагаясь только на возможности интеллекта. Не понимают законов Живой Природы, встали на путь саморазрушения. Пословица «Человек предполагает – располагает» свидетельствует о том что , человека подавляется богами и демонами. Поиском истины, самопознанием, стремлением постичь тайны Души, Духа, мироздания занимаются незначительное количество людей. Большинство удовлетворяется книжной требухой современных незрелых авторов. Лжерелигии, лженаука, лжеистина вполне удовлетворяет и отвечает спросу массового сознания. Законы и правила подменили Свободу Воли. , страх, ненависть заменили любовь, творчество, созидание.

Более ста лет (лучшие умы) разрабатывали и накапливали все виды оружия массового уничтожения себе подобных. Убийства на экранах кинотеатра, телевизора, монитора стало нормативным атрибутом жизни. Конец всему этому безобразию придёт очень скоро. От мракобесия и глупости избавление придёт не от Спасителя, не от учёных пигмеев Духа, даже инопланетяне не помогут. Спасение придёт от Живой Природы, созданной Творцом. Увеличивают энергетическую активность , Земля, планеты, звёзды. Зловредное влияния соседей из параллельного мира будет сведено на нет. Для них это конец света власти.

Людям предстоит проснуться и осознать что реалия сегодняшнего дня третья мировая война. Отравлен воздух, вода, пища. Биологические, вирусные, генетические эксперименты проводятся над целыми городами и странами. Электромагнитный смог и метеорологические виды оружия ускоряют социальный кризис. Многие не переживут все эти социальные бедствия. Ответственность за выживание вашей семьи лежит на Вас и не завтра, а сегодня.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны