Красота спасет мир

Алмазные россыпи звезд, солнце, планеты., океаны, горные массивы, разнообразие растительного и животного мира. Вся эта многообразная красота вызывает чувство восторга и желание жить и восхищаться. Всё это великолепие создано не Древней Индии, славян, Египта и других традиций. Бесконечно кровавые войны между народами, непомерное стремление к обогащению, религиозно идейный фанатизм, достижения науки и техники, разрушающие красоту живой природы. переполняется великой радостью, что очень скоро для всей этой мерзости наступит конец. Avada WordPress Theme
уничтожит все химические комбинаты, все виды электростанций прекратят свое существование, а также все производства загрязняющие окружающую среду. Новые времена это не каменный век. Это время, в котором отсутствуют страх, ненависть, ложь, стремление доминировать над другими существами.  Открытие новых видов энергии, раскрытие потенциала духовности будет содействовать процветанию творчества ремесел, искусства.

Алкоголь, наркотики, синтетические лекарства, отравленные пища и вода ускоряют агонию старого мира. Кризис мировой финансовой системы и мироустройства очевиден.  Красота спасет мир и жизнь тех людей, которые не цепляются за материальные ценности, а черпают силы, вдохновение в и заботе к вечным непреходящим ценностям —  живой природе. На протяжении тысячелетий людям морочили голову научными гипотезами и религиозными догматами. На сегодняшний день самые образованные практически ничего не знают о собственном физическом теле, не умеют слушать своего тела. Поэтому страдают от тяжелых болезней и преждевременно уходят из жизни. Если подвести итог, сколько прожито серых, унылых дней и дней наполненных благодатью, радостью, , любовью, то сравнение будет не в пользу . Что говорить о Духе, когда люди одевают маски скорпионов, рыб, раков, ученых, служащих, менеджеров, самые хитрые одевают маски губернаторов,  президентов, академиков. Люди забыли Бога. Поэтому миром правят числа, символы и глупость.

Красота спасет мир – это Творца-Создателя.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны