Место, люди и время

Мы живем в переходный период  новой цивилизации. Также это последнее воплощение в этой цивилизации, испытания которого пройдут немногие. За , ошибки, заблуждения, невыполненные обязательства перед людьми и высшими силами следует полная расплата.

В недалеком будущем города становятся гиблым местом, невозможным для выживания и проживания. Любые катаклизмы, социальные или природные,  сметут инфраструктуру городской жизни как порыв ветра карточный домик. Круглосуточно пространство города отравлено смогом предприятий, транспорта, теле, радио сотовых вышек и электросетями.  Все эти влияния глубоко подавляют Волю и чувства людей. Проживание в благоустроенных домах инкубаторах с неблагополучными соседями и отхожими местами над головой, совсем не благоприятствуют полноценной здоровой жизни. Духовные, физкультурные практики и непродолжительные вылазки на природу не решают выше упомянутых проблем, а являются средством снятия стрессов и выживания.

Выход из этой ситуации несложен, если не учитывать силу влияний астрального болота некротических связей. Годы убеждаю своих родственников, друзей и слушателей уехать жить за город, в живописное место к санитарным зонам. Ни одна не сдвинулась с места. Аргументы в пользу города приводятся самые не мысленные. Многие годами занимаются физкультурой и спортом, духовными практиками, но в жизнях ничего не меняется, в духовном росте застряли на месте.

Предлагаю вам такую подсказку. Сдаете дорого свое жилье в городе в аренду любителям удобств и благ цивилизации. На эти деньги можно снять за меньшую стоимость добротное жилье за городом на земле. Где есть возможность выращивать цветы, ягоды, овощи, фрукты, деревья. Обзаводитесь домашними друзьями, кошками, собаками, птицами. Главное дом не должен быть развалюхой, а соседи неблагополучными. Ежедневные поездки в город, на работу, службу, учебу до 2-3 часов в оба конца сделайте духовной практикой, медитацией – молитвой в транспорте. Ваши усилия в этом направлении будут в стократ вознаграждены. Каждый день и ночь вы будете проводить в местах силы и окружении живой природы. Это будет настоящий отдых для тела, и Духа. И первый шаг к процветанию в новой жизни. Пробуждение потенциала ваших чувств и возможностей.

Когда жители городов осознают опасность проживания в городе и бросятся спасать свои жизни, будет слишком поздно. Потому что это будет не по доброй воле, а из страха. У страха глаза велики. И в этом состоянии можно совершать только глупости и ошибки.

Научить интуиции нет никакой возможности. Это наша природа и потенциал наработанный многими жизнями. как и Душа подлежит пробуждению. И выведение из влияний морока, созданного деятельностью не здравомыслящих людей и зловредных душ По, существ и сущностей параллельных миров и измерений.

Ситуацию проживания людей в городах можно уподобить с ситуацией, в которую попадают дети, от которых отказались родители или же трагически погибли. Все чувства брошенных детей в условиях детских домов глубоко подавлены. Только единицы. Самые волевые дети достигают условного благополучия. Проживание в городских условиях еще более подавляют чувства и Волю человека. На природе напротив, вы приходите в «себя», ваши чувства начинают процветать, и вы станете чувствовать красоту жизни.

Задумайтесь над этим. Проявите здравомыслие и изобретательность, чтобы начать новую жизнь вне матрицы города. Это важное условие для пробуждении всех чувств тела, Души и Духа. Жить там, где места силы, в окружении друзей и живой природы. Встречать эру Водолея, эпоху Волка и свое счастье.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны