Притча. Прогноз 2012

собрал вместе человека умного, интеллектуала-аналитика, святого и просветленного. И поинтересовался — какой они видят перспективу на 2012 год у человечества.

Умный человек не долго думая ответил: «Поживем — увидим. Человек предполагает, располагает. На всё воля Божья».

Интеллектуал-аналитик отвечал продолжительно и обстоятельно. Перебрал прогнозы и пророчества Ванги, Кейси, Рериха, Распутина, Авеля, Нострадамуса и ряда других прорицателей прошлого. Всё это умаслил академическим бредом ученых мужей современности. Общее положение дел и перспективы у человечества были мрачноваты.

Ответ святого был удивительно прост. Богу — богово, Кесарю — кесарево. Непросвещенным тёмным людям опротивел белый свет и они пугают друг друга страшными историями о конце света.

Просветленный говорил от сердца. «Мы стоим на пороге великой цивилизации просвещенных и просветленных. Каждый будет отвечать за все ошибки допущенные в этой жизни и прошлых воплощениях. Кто был первым станет последним. Кто был последним станет первым».

Великодушные с чистым любящим сердцем, Душой наполненной благодатью, доброй Волей и мудростью. Они возьмут всю полноту ответственности за всё что произойдет на Земле. Красотой и просветленной любовью спасут мир живой природы. Малодушные за многие свои воплощения на сердце и Душе накопили тяжелую ложь научных представлений о таинстве жизни. Они безумно варварски использовали ресурсы природы ради жажды наживы и достижения власти над себе подобными. Идолы за которыми они следовали многие свои жизни ослепили их Духовное зрение гордыней и тщеславием. Болото, матрица-паутина, в которой правят числа и символы станет их выбором и уделом.

«Да будет так!» — сказал и погрузился в безмолвие.

1 комментарий

  1. Спасибо! Отличная притча!

    «Апокалипсис — это конец света для темных сил и конец тьмы для светлых…» 🙂 Да будет так!!!

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны