Просветление – ключ к прошлым жизням

Боги, , инопланетяне тщательно скрывают от людей их истинную природу, божественные способности. Принимая благовидную личину ангелов-хранителей, духовных наставников, учителей, используя знамения и сновидения они морочат голову человека, вставшего на путь самопознания, лабиринтами информации, которая никак не ведёт к духовному росту и просветлению. Шлифуют ум, интеллект, , раздувается самомнение, тщеславие. Множество людей устраивает принадлежность к какому либо общественному движению, в котором красивые идеи, но слабые лидеры.

За многие воплощения в этой и других цивилизациях каждый человек приобрёл потрясающе разнообразный жизненный опыт. Приобретал способности, таланты в самых разнообразных видах жизнедеятельности. Когда человек стремится к раскрытию талантов, значит он уже обладает этими талантами. Когда у человека стремление к просветлению, он чувствует внутри себя свет. Ищущий уже любит. Внутренний мир человека богат и в нём уже всё есть. Большой секрет – как человеку удаётся прожить жизнь серо и незаметно? Без участия наших «друзей» богов, демонов и ангелов здесь не обошлось. Самые продвинутые экстрасенсы, контактёры, медиумы, лидеры духовных центров, общественных организаций не помнят себя, не помнят опыта, приобретенного в прошлых жизнях. И, тем не менее, ведут людей к «светлому будущему». Некоторые из них ссылаются на то что они белые воины, светлые воины, каналы к высшему разуму, посредники, жрецы, но это только афиша.

До той поры пока вас по-настоящему не захватят вопросы – какова моя природа? Кто я? Каковы мои предназначения? Какой опыт приобретён в прошлых воплощениях? Что мешает мне жить полной жизнью в этом воплощении? Когда вас перестанут удовлетворять ответы в мутных астрологических и нумерологических символах, задавайте на прямую вопрос своему Сердцу, Земле, звёздам, Творцу-Создателю. Задавайте эти вопросы настойчиво утром, днём, и вечером. Ответы обязательно придут, но не через людей. Они придут через , , , Духовную силу которой наполнится ваша жизнь.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны