«Обереги жизненной силы. Минералы-самоцветы — Доспехи богов»

Достаточно ли у вас жизненных сил, чтобы самостоятельно справляться с проблемами, на которые богата современная жизнь? Длительное пребывание в напряжении, раздражении и страхе, подавляют Волю человека, а хроническая усталость и болезни являются следствием подавленного духовного состояния.

Много ли в вашем окружении сильных, полных оптимизма людей, готовых поделиться своей духовной силой? Есть ли у вас место силы, в котором за короткое пребывание вы восстанавливаете душевное равновесие и жизненные силы?

Возможно, вы владеете способами саморегуляции, позволяющими быстро восстанавливать запас жизненных сил?

Не падайте духом, если вы лишены этих преимуществ. Новая эра знаменательна тем, что человек по-новому будет использовать энергию минералов, не нанося экосистеме ущерба. Самоцветы-минералы — неиссякаемый источник жизненных сил при правильном использовании их разнообразных целебных свойств. В большинстве случаев их используют как украшения и  в редких случаях включают в состав лекарств.

В связи со значительными изменениями магнитного поля Земли, активность минералов будет активно повышаться. Человек в скрытых природой свойствах минералов-самоцветов найдет надежную опору в сохранении и преумножении жизненных сил.

Не следует обольщаться в том, что приобрести минералы — заглянуть в справочник и дело сделано. В магазинах и киосках продают огромное количество подкрашенных стекляшек, искусственно выращенных и прессованных из крошки минералов. Которые не обладают свойствами живых минералов — взятых у матушки природы.

Обработанные минералы с мистико-религиозной символикой могут нанести и ущерб при неумелом использовании, например, кулоны, чётки, хотейчики и тому подобное.

Если минералы обрабатывали больные люди с психическими отклонениями, это также отразится в свойствах минералов. Вспомните знаменитые произведения с описанием роковых свойств минералов, украшений, и какие проблемы создавали своим владельцам.

Для того чтобы найти необходимые вам минералы, оживить в них первозданные целебные и защитные свойства, нужны определенные усилия и даже терпение.  Культура грамотного умелого использования этих оберегов требует определенных знаний, навыков, опыта.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны