Судьба. Кармические долги. Искупление.

Несколько лет назад пришла женщина средних лет. мотивация прихода бытовая – разобраться в своих чувствах. Увидела ведущего по телевидению и почувствовала что это именно тот человек который поможет в решении жизненно важных проблем. В процессе пробуждения выяснилось что встреча не случайна. Более 500 лет назад было совместное воплощение.

Открылось ключевое событие этой жизни. Когда в древнюю Бухару к суфийскому мастеру приехал путешественник за советом. Затем открылось воплощение, в котором жизнь удалась, в Финляндии более 200 лет назад. После удалось проникнуть глубже в начало прошедшего тысячелетия в Англии, в котором взаимоотношения с родственниками протекали трагично. И только после нам открылось последнее воплощение. Причина всех потрясений этой жизни. Это воспоминание послужило причиной размолвки между нами. Быть женой вождя Сталина и не «наломать дров» — дело не простое. Сколько потребуется времени на осознание ошибок и освобождения от страха, ненависти и обид – это единственный путь освобождения и . И этот путь человек проходит в уединении.

Древние говорили «Каждый человек велик своим своеобразием». Каждая уникальна. Путь неповторим.

В недавнем прошлом был не менее интересный случай. Простое бытовое проклятие заставило обратиться за помощью опытного офицера спецслужб, прошедшего огонь, воду и медные трубы. В процессе освобождения Родовой памяти выяснилось, что на «тонком плане» ему мстят за свою смерть люди, которых еще недавно он называл врагами Отечества – восставшие заключенные, чеченцы, афганцы. Этот боевой офицер вызывал чувство уважения своими смелыми поступками, но когда поле битвы перешло на и пришло время отвечать за поступки, он бежал.

В подавляющем большинстве людей мучают сомнения, страх, ненависть и подобные чувства. Именно эти переживания являются камнями на Сердце, блокирующие Родовую . Великодушным, в первую очередь, открываются лучшие воплощения, которые вдохновляют их на подвиги в этой жизни. Малодушным, в первую очередь, открывается позор прошлых воплощений, для того чтобы искупить это и освободить Сердце, , . Каждому будет дано по вере и делам своим.

Не спрятаться не за Рода, не за Магомета, не за Иисуса, не другого духовного авторитета. Каждый будет держать ответ перед Своей Совестью.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны