Вера и доверие

Образованные люди верят в прогресс научно-технического развития, возможности атомной энергетики, нанотехнологии, электроники, химии, медицины и мало что понимают в природе чувств тела, , Духа. Они привыкли к искусственному воздуху кондиционеров, искусственной воде, синтетическим стройматериалам и одежде. От солнца прячутся за тонированными стёклами. Не представляют своего будущего без удобного транспорта, электробытовых приборов, домашних кинотеатров, компьютеров. и книги удовлетворяют интеллектуальные и духовные запросы. У этих людей есть вера. Но нет будущего.

В другой крайности пребывают просвященные люди, которые пытаются реанимировать и восстановить традиции глубокой старины. Они собрались разбудить Богов древности. И получить наставления. Уходят подальше от городских удобств. Создают Родовые поместья. Выполняют обряды и ритуалы своих предков. Противоставляют свои ценности современному жизненному укладу – чистый воздух, родниковая вода, девственная природа, жильё и одежда из натуральных материалов. Устремлённость к познанию тайн своей в скором времени принесут им желаемое здоровье, и счастье.

Восхищение вызывают редкие индивидуумы, которые пишут книги автоматическим письмом. Эти книги им диктуют Господь , , Всевысший космический разум, Ангелы-Хранители, Учителя Шамбалы и даже инопланетяне. В этих книгах ответы на все вопросы. Авторы таких книг претендуют на создание новой веры и новых религий.

Для общения со звёздами, солнцем, планетами, Землёй, горами, деревьями, огнём, со всем многообразием живой природы не требуется посредник. Требуется уединение, открытость чувств. Всё вечное создано Творцом-Создателем. Осознавая возможности Духа и Души с творцом общаются без посредников на языке чувств , а не слов и символов. Больше доверяйте своему Сердцу и Душе. и Любовь Вас не оставит.

2 комментария

  1. Здравствуйте Сергей Анатольевич!
    Скажите, известны ли Вам книги написанные автоматическим письмом, достойные внимания, правдиво и актуально для нашего времени? И как Вы относитесь к текстам диктовок Леониду Маслова, созданному им общественному движению. (сайт http://www.otkroveniya.ru) Какие цели на самом деле преследуют диктующие, действительно ли хотят помочь нам, или все таки больше себе?

  2. Здравствуйте Алексей! Благодарю за умный вопрос. Я сегодня запишу 11 видео, которое раскроет тайны существ и сущностей, которые через людей медиумов и контактеров диктуют свою волю. А Вы уже сами примите решение, следовать за подобными посланиями или оставаться при собственном мнении.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны