Все и вся о магии

В системе координат Академии развития интуиции свойствами седьмого (природного, животного, инстинктивного) чувства являются магические способности человека. Также это значительная часть , , восьмого чувства.

Живая природа является неиссякаемым источником жизненной силы, здоровья физического тела и душевного благополучия. Умение слушать и понимать чувства своего тела является ключом к здоровью и долгожительству.

Магические способности помогают определять степень опасности и угрозы исходящие от природных катаклизмов, хищных животных, нежити и других жителей параллельных миров. Тысячи лет люди жили в глубокой гармонии с силами живой природы. А также природа была предметом поклонения. Древляне, горцы, поморы, жители бескрайних степей любили и трепетно относились к окружающей среде. Страдания от тяжелых болезней и преждевременный уход из жизни расценивались как расплата за тяжелые , и это было редкостью. О продолжительности жизни говорить лишнее, она была значительно больше чем мы можем вообразить это сегодня.

За последние четыре тысячелетия эта великая мудрая связь человека с живой природой планомерно уничтожалась и подменялась ложными представлениями о целях, смысле и тайнах бытия.

Утопическая научная философия, догматичные — фанатичные религии, циничная прагматичная идеология и индустрия магических развлечений Люцифера. Это и многие другие факторы привели человечество к деградации от духовного величия атлантов и гиперборейцев до состояния пигмеев разных национальностей, образования и вероисповедания.

Полностью разбудить седьмое чувство, значит в полном объеме овладеть магическими способностями и Родовой памятью, самый короткий путь к просветлению Души и Духа.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны