О Духе тяжести

Часто встречал людей, которые обращались с просьбой снять воздействие по типу сглаза, порча, проклятие. этих людей был в подавленном состоянии, в глазах читался страх, душевное равновесие нарушено. Скрытая ненависть к воображаемым и реальным недругам.

При более глубоком знакомстве выяснялось, что в жизни этих людей большой дефицит и . Достаточно глубоко изучить эту проблему, намеренно раскрыть секреты природы этих воздействий. Прежде всего нужно различать когда человек осознанно производит разрушительное воздействие или бессознательный выброс гнева и ненависти. Они обладают разной силой.

Первый вариант более разрушителен и опасен. Самый тяжелый случай, когда родственники по крови желают своим близким всех невзгод и бед. Это родовое проклятие, передаваемое по наследству детям и внукам в течении нескольких поколений. Настоящий источник родового проклятия сокрыт во временах массового безумия под названием войны народов. с оружием убивают других людей, а более слабые не в состоянии защитить жизни близких людей, проклинают убийцу и его род.

Наградные медали и ордена, кресты и звезды не дают ни утешения, ни защиты. Если ваши родственники в недалеком прошлом хватили лиха и горя, беды и страха, всё это достанется потомкам по наследству. Для того чтобы в корне уничтожить это социальное явление — страх и ненависть, необходимо обладать духовной силой, источник которой живая природа.

Прежде всего, необходимо провести исследование в какой степени страх и ненависть парализовали нашу Волю и Дух. Человек, не в состоянии справиться со своей раздражительностью, сам является источником сглаза.

Живущий в страхе и пугающий других людей, является источником порчи.

Человек, готовый к свершению убийства другого человека или живого существа, является источником проклятия.

В статье «Праническое дыхание животворящего земного огня» описан способ, посредством которого можно освободить Дух от влияний и напастей, которым подвержен человек. Этим способом пользовались в глубокой древности, и свою эффективность он донёс до наших дней. Вам нужно только набраться духу, набраться смелости и провести это очищающее мероприятие. С первого раза может не получиться, но преодолеет трудности идущий вперёд.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны