Индивидуальные занятия по скайпу

Проблемы возникают у каждого. Называем их по разному: задачами, загадками или дилеммами.  Важно не то, какая проблема встаёт, а какую стратегию вы используете для её решения.

Поэтому первая задача любого человека – научиться организовывать эффективный поиск решения проблем, независимо от того в какой области они возникли и с чем они связаны (здоровье, финансы, личностные и т.д.).

Уверенность в том, что есть только одно решение, перекрывает доступ к возможности найти более лучшие и эффективные способы.

Самое главное, при поиске решения проблем заключается в том, чтобы иметь правильный настрой. Злость и гнев значительно усложняют задачу, затуманивают взор и вам становится труднее найти решение. Жалобы отнимают энергию и время, забирают силы и не дают сконцентрироваться на конструктивном действии. Помните, что любые трудности позволяют раскрывать те возможности, которые еще дремлют глубоко внутри.

Для прорабатывания и решения проблемы, острых жизненных ситуаций приглашаю вас на индивидуальные занятия-ритуалы в Скайпе. Продолжительность 4-5 часов, стоимость 5т.р. 

 

Так же эта мера связана с тем, что ситуация в стране и мире  такова,что мы можем остаться без связи, интернета и даже электричества на продолжительное время. 
Поэтому надо заранее обсудить и ритуально предусмотреть все действия пошагово.  Если попадём в экстремальную ситуация в экономике, политике или природные катаклизмы, то лучше заранее подготовиться.

 

— Обострение всех Чувств интуиции;
— Выработать стратегию жизни;
— Найти выход из острой ситуации;
— Обрести своё предназначение и призвание;
— Определить своё будущее;
— Освободиться от кармических долгов;
— Пробудить Родовую ;
— Укрепление здоровья физического тела;
— Обретение и сохранение материального благополучия;
— Усиление чувства самозащиты от влияний нечистой силы.
  

Заявки, вопросы по:

  • тел.(WhatsApp или Viber) +7-923-247-0369
  • скайп: sergejrudakov15

Рудаков Сергей Анатольевич

 

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны