Смена эпох

Если регулярно не пользоваться обычными чувствами обонянием, осязанием, вкусом, слухом, зрением, они атрофируются. Такое же определение справедливо для сверхчувств ясновидение, , , интуитивное озарение, проницательность. Шестое, седьмое, восьмое чувства максимально активны в ночное время. По несколько часов люди видят сны каждую ночь. И за это удовольствие теряют до 85% психической энергии. Эти чувства используются для коммуникации с душами По, развоплощенными людьми, и демонами. О какой осознанности и свободной Воле может идти речь, когда по пробуждении люди не осознают и десятой части увиденного. Они не помнят что снилось пять минут назад. Это не десять, не тридцать лет назад, и даже не прошлая жизнь.

Современная естественная, техническая, классическая наука так погрязла в логических догматах и софистических умозаключениях, что не осознавая собственную природу и Духа, уничтожает все живое к чему прикасается. Деградация и дегенерация это естественный финал лженауки.

Немногие люди  стремятся познать тайну своей Души и Волю Творца-Создателя нашей вселенной, разбудить Родовую без посредников. Такие люди подразделяются не по возрасту, не по национальной принадлежности или вероисповедания, это особая порода людей, у которых доброта сочетается с мудростью. За такими людьми будущее, полное оптимизма и перспектив.

Академия развития интуиции приглашает к сотрудничеству единомышленников, которые владеют иностранными языками и компьютерными премудростями. Готовые переводить сайт на иностранные языки и размещать материалы сайта на других сайтах. Таким образом увеличивая аудиторию слушателей Академии развития интуиции.

последних лет показала, что из трех тысяч человек, ознакомленных с материалами нашего сайта, только 10-15 человек по настоящему увлечены этим материалом.

Академия развития интуиции гарантирует хорошие комиссионные от доходов, которые принесут Ваши усилия, а так же бесплатные индивидуальные занятия, скайп-консультации.

Через несколько лет материалы Академии развития интуиции будут широко востребованы у людей, независимо от возраста, национальности, вероисповедания. Но будет поздно менять что либо. Всему свое время.

Пробуждение родовой памяти подобно спасению Души в смутные времена, когда происходит смена эпох.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны