Верблюд, ребенок, лев.

В традиции суфиев «Путь сердца» людей подразделяли по уровням сознания: верблюд, и лев.

Верблюд — самый низкий уровень сознания, когда человек отождествляется только со своим умом и телом. В жизни такого человека нет места и времени для просвещения духа и души. Подобная порода людей зациклена на удовлетворении своих материальных потребностей, всю жизнь занимаются накоплением денег и имущества, болеют и умирают от недостатка или переизбытка жизненной энергии. В бедных странах люди страдают и болеют от недостатка насущных благ. В богатых странах болеют от переедания и паразитического образа жизни, живут на пособие или банковские проценты.

Ребенок — это редкая категория людей которая стремится познать истину своей души, осознать свой внутренний душевный потенциал, найти своё призвание и предназначение в этой жизни. Данная категория людей обязательно достигает успеха в этом направлении.

Львами становятся лишь некоторые из детей, они как , как сотворцы, отождествляют своё существование с безграничными возможностями святого духа, осознавая дар жизни и духа каждому человеку от Творца создателя этой прекрасной вселенной. Воспользоваться этим даром возможно только в том случае, если человек интересуется истиной, а не философией. Львы — категория людей которая достигает к концу жизненного пути полного просветления и возвращается к первоисточнику.

Настали времена когда появилось три новые категории людей, этому способствовала система образования, средства массовой информации и атеизм. Самая низкая категория людей это овощи — они боятся мнений других людей, бедности, перемен в привычной жизни, а круг их интересов ограничен семьёй, домом, огородом.

Самая распространенная категория — денежные мешки — категория циничных людей, которые не знакомы с понятием стыд и совесть, ради денег и власти они могут пойти на многое. Эти недалекие люди во власти Сатаны и Люцифера, их девиз как и у римлян «хлеба и зрелищ».

Третья категория людей — туристы: социально активны, принимают участие в различных общественных, политических и религиозных движениях, интересуются «всем и вся», знают ответы почти на все научные, философские и политические вопросы. Многие из них в бесконечном процессе посвящений в тайные учения магии и религии. Они так увлеклись астрально-ментальными играми своего высшего Я, что позабыли про свою родовую , волю, душу, дух.

Стремитесь познать истину своей души, эта истина откроет Вам Ваше призвание и предназначение на Земле, а также воля Творца создателя станет Вам доступна.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны