Истину говорю вам

, религия, мистический оккультизм никогда не ставили перед собой глубокое исследование таинства и пробуждения .

Воспоминания прошлых жизней ключ к полному духовному просветлению. Ученые, мистики, религиозные деятели, не познав тайников своей Души, пытаются познавать бесконечно огромный внешний мир.

Пока человеку не доступны тайники его Души, ему не ведомо его призвание, предназначение и цели существования на Земле. Его самооценка будет или крайне завышена или занижена. В любом случае представление о себе у него будут формировать родственники, ученые, и мистики всех мастей и категорий от оккультистов до священнослужителей.

Только после просветления Души и Духа человеку открывается Создателя нашей прекрасной Вселенной. Открываются тайны мироздания прошлого и будущего по мере духовного роста. Открывается Воля Господа на наше существование как на Земле так и на «небесах».

Почему же все обстоит  так сложно на самом деле? Тысячи научно-религиозных мистических учений спорят, конкурируют и не могут прийти к соглашению между собой. Простые «оскотиниваются» пытаясь выжить в этом мире. Самые удачливые из них так заносятся в своей гордыни и тщеславии, что создают тайные сообщества в меру образования, просвещения и посвящения.

Святой лама, Магомет, Иисус, Заратустра, Кришна, Рудра указывая на свои говорили что здесь , , Бог, мудрость, справедливость и связь с Господом без посредников.

Люди же продолжают следовать за замысловатыми, заумными, туманными советами ученых мистиков и «святош». Почти полное отсутствие в жизни людей настоящей Любви, которая не омрачается ложью, агрессией, страхами, завистью, рождающихся из сравнений. Сердца людей чуть теплые. Души погружены в глубокий морок иллюзий, грез, сновидений. , не имеющий национально религиозных корней, полностью подавлен.

Истину говорю вам. Пока не познаете свою , не познаете свой святой Дух, пока не познаете то и другое, Истина, Любовь останутся для вас недосягаемой высотой.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны