Магия интуиции

Книги, написанные мистиками и учеными, создали ложное представление о магии. открывает возможность упрочить и сохранить здоровье, быстро достигать успеха в любом виде деятельности, раскрывает способности и таланты, стоит на страже .

Природное животное чутьё предопределит каким способом вы овладеете преимуществами, которые открывает практическая магия.

Жадные люди предпочитают достижение успеха за максимально короткое время, и особым образом не напрягаясь. А другой путь длиною в жизнь, когда магия становится образом жизни.

Первый путь ведёт к власти, богатству, успешной карьере любой ценой и ведёт прямиком в так называемый ад. Тщеславным жадным людям услуги оказывает «нечистая сила». Уходя из этой жизни, карьеристы на десятки-сотни лет попадают в рабство в «нижний мир», в преисподнюю. Связи, которые они установили при жизни называются некротическими. Вызов духов умерших людей, проведение различных обрядов и ритуалов на привлечение успеха и денег, устранение конкурентов со своего пути. Практически все экстрасенсы, колдуны, ведьмы, шаманы, маги, эзотерики попадают в ловушку чертей, бесов и демонов.  В свою очередь люди обращаются к ним за помощью и попадают в эти же сети и ловушки к «нечистой силе». Сотни лет священнослужители предостерегали обычных людей, а ситуация никогда не менялась. Доказательства приведенным фактам вы сможете найти очень легко. Вам следует поинтересоваться, в какой степени благополучна личная жизнь чародеев. Как правило, дети, родственники магов и колдунов несут тяжелую ношу последствий деяний родственников-волшебников.

О грустном достаточно. Настоящая магия начинается тогда, когда человек открывает своё сердце живой природе.  Звёзды, солнце, планеты, , огонь, вода, минералы, деревья являются неиссякаемым источником живой жизненной силы. Необходимо время для того чтобы научиться воспринимать эту живительную энергию. Погружение в состояние глубокого транса достигая состояния «не ума»,  активизируются сверхчувства и деятельность правого полушария головного мозга. Подобные состояния легко достигаются за чертой города в живописных местах силы, где красота живой природы наполняет чувством восторга и безмятежности. Учитесь слушать и понимать чувства своего сердца, печени, почек, селезёнки, нервно-мышечной системы. Это повысит вашу восприимчивость к красоте окружающей среды.

Очень важно разбираться в своих чувствах к людям. Когда чьё либо присутствие у вас вызывает напряжение или раздражение, с этого момента начинаются большие энергопотери. Не обращайтесь за духовной силой к людям. В своём большинстве они неуравновешенны, раздражительны и трусливы. Обращайтесь за духовной силой к живой природе. Она вас никогда не подведёт и не обманет ваши ожидания.

1 комментарий

  1. Очень интересно. Всегда хотелось научиться разговаривать с живой природой. Благодарю!

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны