Десять правил без исключения

Наблюдая за событиями в нашей стране и в мире создаётся впечатление что никому нет дела до будущего.

Жители крупных городов с населением более миллиона ежедневно сливают в канализацию такое количество отравляющих химических моющих средств, что экологическая система природы и очистительные сооружения не справляются. Производители питьевой воды предлагают потребителям техническую воду. Потребление такой воды в ближайшие годы скажется на здоровье людей и будет способствовать деградации.

Проживание в современных многоэтажных и многоквартирных условиях подавляют Волю и . Такое жильё подобно инкубатору со всеми удобствами. Жители смогут размножаться, но о свободе Воли и Духа только мечтать.

Часами просиживают около компьютера, ищут информацию в безгранично ограниченном океане. Накопление информации не имеет никакого отношения к духовному росту. или молитва, исходящая от , но не от ума, единственный путь. Даже регулярные поездки за город на один-два дня имеют такой же эффект, как выгул собаки на поводке, по нужде, на короткое время.

Эти причины и примеры показывают непреодолимые препятствия на пути пробуждения чувств интуиции и раскрытие способностей и Духа. Продолжать перечень причин и примеров вызовет большее раздражение и впечатление полной безысходности.

У современного человека активность правого полушария головного мозга полностью подавлена. Городские условия жизни не способствуют пробуждению и освобождению Души и Духа. Требуются огромные усилия и время, которого нет у малохольных горожан. Жители малых населенных пунктов имеют большие возможности, но маленькую мотивацию вырваться из тисков серой однообразной унылой жизни.

Умных, образованных, знахарей и учёных, различного рода энергетов, экстрасенсов-магов, психологов-аналитиков очень много. Но они ничего не помнят об опыте полученном в прошлых жизнях и цивилизациях. На страже (восьмое чувство) стоят Боги и Демоны. На преодоление их влияния требуется огромная духовная сила, которую может дать только живая природа и её . Менеджеры религиозных эгрегоров заинтересованы  в учениках и последователях. Они дают знания, утешение, надежду и на этом всё заканчивается. Необходимо всем сердцем, всей Душой, приложив максимальное усилие Духа, поставить цель полностью вспомнить себя, восстановить Родовую , освободить Волю, и Дух и делать это надо ежедневно, утром и вечером. А днём просто зарабатывайте деньги на жизнь и время от времени развлекая себя новостями обо всём и не о чём.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны