Небывальщина

В середине прошлой цивилизации на Землю падали огромные огненные шары, из которых выходили исполины с рогами. Атланты свидетели этого небесного явления спросили «Кто они и откуда?», гости ответили что они из центра вселенной, возраст их цивилизации миллионы лет, они духовные наставники и учителя землян. С тех времён средством обучения землян стала магия, астрология, нумерология и подобные дисциплины.

Через некоторое время всё небо было покрыто небесными огненными колесницами – . Эти гости преследовали небесных изгнанников, которые к этому времени под жильё облюбовали недра Земли. Новые гости назвали себя , они также решили принять участие в управлении делами Земли. Их способом подавления свободной Воли землян были законы насаждаемых религий и жёсткая регламентация во времени научно-техническим прогрессом.

Вся история современной цивилизации сводится к бесконечной борьбе за власть. Режиссёрами и сценаристами социальных волнений, кризисов и войн являются и . Землянам отведена незавидная роль управляемого стада. В авангарде этого стада стоят маги, магнаты, просветленные оккультисты.

У этой истории есть и скрытая сторона событий. Сама возможность столь продолжительного пребывания на Земле этих гостей – паразитов связана с планетарной и солнечной активностью. В ближайшие времена солнечная система приближается к центру вселенной млечного пути. 2012 год предполагается временем Большого Перехода. Усиление солнечной и  планетарной активности приведет к тому, что пребывание верхних и нижних гостей станет невозможно на уровне всех измерений существования. Земляне познают свободную Волю когда магия, наука и религия перестанут ограничивать безграничные возможности Духа землян.

Если вы желаете следовать в ногу со временем, будьте чувствительными даже к малым изменениям происходящим на Земле и , наблюдайте за их активностью. Процесс познания Земли и Солнца на самом деле древнейший способ самопознания своей истинной природы.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны