Способ самопознания

Между последователем древних традиций и учеником всего прогрессивного новатора учёного возник горячий спор. Какой способ познания и самопознания совершенен. Аргументы обоих спорщиков были весомы. Спор зашел в тупик.  Они обратились к Творцу-Создателю за помощью.

Последователю традиций было показано знамение в виде чистилища ада, в котором Учителя, , наставники горят со своей паствой. Этому шокирующему явлению было дано объяснение: «Так происходит со всеми кто перекладывает свои заблуждения, ошибки, на плечи других людей. Они накапливаются и образуют горючую смесь, топливо для конфликтов и войн».  Учёному-новатору было дано очень подробное разъяснение и ссылки на тысячи первоисточников. Где разъяснялось про отравленные ключи познания, которые дал людям . , прогресс, цивилизация, эволюция – плод воспалённого мозга. Не имеет ничего общего с развитием и Духа. В результате безрадостное будущее и горе от ума.

– ключ к познанию всех тайн мироздания и Истины. Освободив сознание от лжезнаний, сомнений, ненависти, страхов, обиды и вины, достигаем тишины в которой возможно услышать Сердце и познать Истину.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны