Огненный круг

Один из способов, которым предлагается обострять и укреплять 12 чувств интуиции – огненный круг, игра с огнём. Разный уровень образования – интеллект, просвещение – верование, уровень восприятия чувств, жизненный опыт нас отличают друг от друга. Игра с огнём, тестирование, диагностика, обряд посвящения, медитация, молитва, самопрограммирование, тренинг чувств и многое другое составляет особенности методологии пробуждения и обострения чувств. Зажигая 12 свечей вокруг себя мы создаём защитный из огня для защиты от всех влияний внешнего мира.

Это условие для успешного погружения в тайны внутреннего мира, исследование тайников , раскрытие . Свечи зажигаются с интервалом 1-2 минуты и каждая свеча символизирует орган и чувства восприятия. Это мероприятие позволяет объективно определить энергетическое состояние всех чувств и достижения состояния интуитивного озарения, просветления. Свечи выгорающие быстрее других указывают на подавленные чувства и необходимость принятия мер для укрепления данного органа и чувства. Подобный способ самоконтроля чувств, огненный круг, используется столько времени сколько существуют свечи, с незапамятных времён. Регулярная практика позволяет быстро достигать желаемого результата.
На начальном уровне достаточно зажигать одну свечу и войти резонанс с ритмом, который предлагается в медитации «Обострение 12 чувств интуиции», записанной на диске. Заключительный этап – это групповое или индивидуальное погружение в состояние измененного сознания в магическом огненном круге с Мастером. Возможен третий вариант – Вы зажигаете свечи, пробуждается Родовая и таинство которое Вы совершали в прошлой жизни «Игра с огнём» становится вновь доступно Вам.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны