Контактёры, книжники и фарисеи больные на всю голову

Современные известные авторы популярных книг проводят идею, что скоро на Землю прилетят «братья инопланетяне» и заберут к себе большую достойную часть землян.

Современная наука уфология собрала огромный материал по контактам с существами и сущностями других миров. Знакомство с этой информацией развеет иллюзии, грёзы, мифы на эту тему.

Задумаемся, для какой планеты предназначено наше физическое тело? Эта обитель Духа, хранилище настолько хрупка, что перепад температуры внутри организма в несколько градусов приводит к смерти. Состав среды для дыхания, вода, пища, разнообразные излучения окружающей среды формировало наше физическое тело миллионы лет. Оно есть творение матушки Земли. Оно не предназначено для жизни на других планетах. Путешествия в другие измерения в тонких энергетических телах как правило заканчиваются плачевно, сначала для здоровья физического тела,  затем деградация Души и Духа.

Исторические факты свидетельствуют — по настоящему сходят с ума и убивают себе подобных сотнями тысяч. Вспомните «Великие» сражения, Куликовское, Бородино, Курская Дуга, взятие Берлина. Над полями брани и «мата» на тонком плане перед сражениями скапливались тысячи . «Братья по разуму» собирали «урожай» жертвоприношения  в войне. Люди, погибающие в страхе и гневе прямиком уходили в небесный ад. Эти «братья» сценаристы и провокаторы социальных и экологических бед, на тонком плане стоят во главе военных, финансовых, политических кланов «просветленных» масонов. Тратятся миллиарды единиц денежных средств чтобы «промывать» мозги населению Земли. Слабовольные люди вместо того чтобы взять всю ответственность за свою жизнь на себя и создать прекрасную жизнь на прекрасной планете, заслуживающую доброй Воли и . Сотни тысяч лет поила, кормила, одевала, давала кров. Люди отравляют и разрушают всё к чему прикасаются. На какой планете нужны такие «уроды», которые разучились созидать и творить?

Великий обман создают продажные средства массовой информации, что нам помогут пришельцы из других миров. Нагнетание страха перед будущими природными и социальными катаклизмами подавляют Волю человека и готовят к последней мировой войне.

Чтобы там не было, насквозь прогнивший астральный мир с эгрегорами, богами, НЛО будет уничтожен Живой Природой. На Земле останутся только великосердечные, великодушные и просветленные и начнут создавать новый мир. Враги рода человеческого не обладают реальной силой, иначе человечество давно бы уже погибло.

Пробуждайтесь, Вы не пигмеи Духа. Не божьи рабы. Вы исполины Духа и дети Творца-Создателя. Созидающая сила любви, , пронизывает и объединяет все любящие и Души. Это Ваша .

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны