Оберег-четки «Три уровня сознания»

Выполнены из натуральных и качественных полудрагоценных камней. Используются только тщательно отобранные натуральные камни, предназначенные для исцеления и преобразования энергии, контактируют и влияют на чакры.

В четках использовано основных три разновидности минералов, которые символизируют семь чувств тела, восемь чувств и 16 свойств и сверхспособностей Духа. Каждый отдел (7, 8 и 16 бусин) разделен бусиной из натурального камня. Прорабатывая каждый сегмент в четках «Три уровня сознания» происходит воздействие на физическое тело (здоровье),  (чувства, силы и бодрость, творчество, мудрость и др.),  (интуиция, таланты, духовная сила, прошлые жизни и др.).

четки «Три уровня сознания» через каналы рук пробуждает энергию в организме для восстановления, стимулирует кровообращение, снижает уровень стресса, избавляет от усталости, способствует глубокому расслаблению и релаксации, нормализует эмоциональное и психологическое состояние, выравнивает энергетическое поле.

Руки являются одним из основных каналов, через который мы получаем информацию о внешнем мире. На них находятся точки проекции всех органов и систем организма. Руки имеют непосредственную связь с основными чакрами и соединяется с ними по энергетическим каналам.
Чакры — это расположенные на теле человека биологически активные точки на энергетических каналах. Канал — путь, по которому идет энергия для питания всех органов.

работы с четками «Три уровня сознания» направлена на гармонизацию всех чакр, проекции которых расположены на руках.

Сила 7 чакр

Первая чакра — Муладхара (корневая чакра) расположена в основании позвоночника (на руках – в основаниях ладоней)

Качества: невинность, чистота, сексуальность, характер личности, темперамент, мудрость, степень уравновешенности (устойчивости) психики.

Вторая чакра — Свадистана (сексуальная, половая чакра) расположена на ниже пупка (на руках – большой палец) 

Качества: способность к творчеству, приобретению знаний, сексуальная привлекательность, личный магнетизм, энергичность, богатство, самодостаточность, коммуникабельность, радость и сбалансированное чувственное удовольствие от жизни. Здесь зарождается основная жизненная энергия человека.

Третья чакра — Манипура находится в области солнечного сплетения (на руках — средний палец)

Качества:  чувство удовлетворенности, щедрость, гостеприимство, дает опору в духовном восхождении. Регулирует уровень нашего благосостояния, успешность бизнеса, отношения с партнером по браку.

Четвёртая чакра  Анахата расположена на уровне сердца (на руках – мизинцы рук)

Качества: бесстрашие, чувство уверенности и безопасности, хороший иммунитет, способность любить без привязанности, дает мудрость и внутреннюю силу, умение управлять своими чувствами. От этого центра человек получает вдохновение, а также энергию для поддержания семейного благополучия.

Пятая чакра — Вишуда расположена в области горла (щитовидной железы) (на руках – указательный палец)

Качества: оказывает влияние на физическое и эмоциональное состояние, умственную деятельность и способности человека. Чакра коммуникабельности и творчества. Символизирует собой слух. Она же влияет на работу щитовидной железы, горла, ушей. С ее помощью человек выражает свои чувства к остальным людям и явлениям.

 Аджна – шестая чакра, которая расположена в центральной части лба «Третий глаз» (на руках – безымянный палец)

Качества: дает человеку способность к высшим формам мышления и ощущению Самости (себя как Чистого Духа), определяет возможность зрительного восприятия. Контролирует гипофиз, мозг, при активной работе этого центра у человека могут проявиться сверхъестественные способности, ясновидение.

Сахасрара – седьмая коронная чакра, которая находится в области темени (на руках — центр ладони)

Соединяет в себе принципы всех других тонких центров. Отвечает за духовность, связь со своей  Высшей сущностью.

Настоящий природный камень хранит в себе силу, накопленную за миллионы лет. Правильно подобранные четки из натурального камня могут стать для Вас очень сильным инструментом для защиты и усиления своей личной силы.

Стоимость 3т.р., заказать можно по:

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны